• 27 марта 2019, среда
  • Москва, 4-ый Сыромятнический пер., д.1/8, стр.9, подъезд 22, 2 этаж

Бесплатный тренинг "Идеальный любовник"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр образования Secrets
1860 дней назад
27 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
4-ый Сыромятнический пер., д.1/8, стр.9, подъезд 22, 2 этаж

Каждый мужчина задавался вопросом как влюбить в себя женщину и стать для неё единственным, и неповторимым. Теперь на эти вопросы есть ответы! Секс-тренинг "Идеальным любовник" расставит все точки над "i", раскроет тайны и научит особым сексуальным техникам. Занятия, которые проводят профессиональные секс-тренеры, станут способом наладить уже существующие или создать новые отношения, исключая недопонимание и обиды.

Мужчинам свойственно сомневаться в себе, от чего иногда происходят неприятные казусы в интимной сфере. Посещая занятия, появляется возможность узнать много нового о женщинах и вашей роли в их жизни. Это лучшее средство для борьбы с неуверенностью и комплексами! Специалисты центра сексуального образования покажут всё, что на первый взгляд скрыто, и помогут раскрыть вашу личную сексуальность. Тренинг позволяет лучше узнать себя, свои желания и потребности. Благодаря занятиям, вы сможете воплотить в жизнь те фантазии, в которых боялись признаться даже себе. Тем самым доставив невероятное удовольствие объекту желания.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше