Бесплатный тренинг "Идеальная любовница: лучшие техники"

Почти все девушки и женщины, даже самые скромные и стеснительные, мечтают стать лучшими любовницами для своего мужчины. Хорошая любовница в постели всегда ведет себя раскованно и свободно. Ей чужды все ненужные предрассудки и комплексы. Мы рады предложить Вам наш тренинг, на котором затронем важные аспекты из социальной и сексуальной жизни мужчины и женщины. Поделимся своими знаниями и рассмотрим самые эффективные техники. Ведь для того, чтобы стать идеальной любовницей, необходимо Ваше желание, старание и регулярная практика, а основу знаний мы поможем Вам создать. Станьте идеальной и незабываемой любовницей — роскошной, страстной, знающей, как получить от жизни максимум удовольствия. Подробнее о тренинге здесь: www.secrets-center.ru/training/idea...

Психология и самопознание 18+

Мы рады предложить Вам наш тренинг, на котором затронем важные аспекты из социальной и сексуальной жизни мужчины и женщины. Поделимся своими знаниями и рассмотрим самые эффективные техники секса.

Ведь для того, что бы стать идеальной любовницей, необходимо ваше желание, старание и регулярная практика, а основу знаний мы поможем Вам создать.

Станьте идеальной и незабываемой любовницей — роскошной, страстной, знающей, как получить от жизни максимум удовольствия.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 30 ноября 2021 в 19:00

Москва
4-ый Сыромятнический пер., д. 1/8, стр.9, подъезд 22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов