Бесплатный мастер-класс "Секреты успешной женщины"

Успех не приходит просто так, и статус "успешности" можно приобрести благодаря лишь своим ресурсам и качествам. Посмотрите на успешных женщин, например, Шерон Стоун. "О, да — она актриса",- скажете Вы, но она прежде всего Женщина, такая же как Вы. А что в ней особенного? Оказалась в нужном месте в нужный час…но как? Именно благодаря ее дерзкому характеру, профессии модели и других факторам — она встретила своего Режиссера. А какие качества есть у Вас? Какие сильные стороны? И как Вам оказаться в нужном месте и в нужный час? Именно на все эти вопросы мы и рассмотрим 13 секретов успешной женщины: 1.Четкое понимание — КТО Я?, 2.Принятие ответственности, 3. Адекватная самооценка, 4. Здесь и сейчас и пр.

Психология и самопознание 18+

Каждая женщина мечтает о насыщенной, полной событий жизни. Где есть место успешной карьере, счастливому браку, путешествиям и верным друзья. Но всё это совмещать могут не многие. Так в чем же их секрет? Почему у одних есть всё, а у других нет и половины?

Успех не приходит просто так, и статус "успешности" можно приобрести благодаря лишь своим ресурсам и качествам. Посмотрите на успешных женщин, например, Шерон Стоун. "О, да — она актриса",- скажете Вы, но она прежде всего Женщина, такая же как Вы. А что в ней особенного? Оказалась в нужном месте в нужный час…но как? 
Именно благодаря ее дерзкому характеру, профессии модели и других факторам — она встретила своего Режиссера.

А какие качества есть у Вас? Какие сильные стороны? И как Вам оказаться в нужном месте и в нужный час?

Именно на все эти вопросы мы и рассмотрим 13 секретов успешной женщины:
1.Четкое понимание — КТО Я?, 
2.Принятие ответственности, 
3. Адекватная самооценка, 
4. Здесь и сейчас и пр.

После тренинга Вы обретете уверенность, раскроете Внутреннюю Женщину, откроете новый мир желаний. Вы будете чаще улыбаться. Тренеры центра не только знают формулу успеха, но с радостью поделятся ею. Вас научат как узнать себя с новой стороны, раскрыть свой потенциал, быть полной энергии и преуспевать во всех начинаниях. Благодаря тренингу вы перестанете зацикливаться на проблемах и неприятностях. Посетив мастер-класс, каждая женщина научится правильно планировать своё время и расставлять приоритеты, мыслить позитивно, и быть уверенной в себе. Серые будни, плохое настроение и усталость останутся в прошлом. Вы перестанете плыть по течению, а сами станете капитаном своего корабля!

www.secrets-center.ru/training/besp...

Поделиться:

1341 день назад
27 августа 2020 19:00–21:00

Москва
4 Сыромятнический пер, д.1/8, стр.9, подъезд 22, 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов