Мастер-класс "Идеальная пара"

Как приятно, когда тебя твой партнёр любит, уважает, доверяет тебе и заботится о тебе. Как здорово, когда вы друг друга понимаете с полуслова и договариваете друг за другом предложения. И как грустно и всё не клеится, если вы вдруг поссорились или ещё хуже, ваши отношения на грани разрыва. Как избежать таких ситуаций, как сделать так, чтобы ваши отношения были, крепкими, гармоничными, светлыми и безоблачными — ответ у нас на новом, уникальном бесплатном мастер-классе — Идеальная пара!

Психология и самопознание 18+

Этот мастер-класс создан специально для того, чтобы мужчины и женщины, которые давно находятся в паре или только начали свои отношения, могли достигнуть абсолютного взаимопонимания в любви, быту и сексе. Теперь вы можете прийти на тренинг вместе со своим партнёром и понять, как вам стоит поработать над своими отношениями, в какой области жизни вам стоит что-то изменить, как внести разнообразие в паре, как улучшить и так хорошие отношения и сделать их идеальными. Мы расскажем вам, на чём строится по-настоящему крепкий союз двух любящих друг друга людей. Мы объясним на примерах, что нужно делать, чтобы свести ссоры и конфликты к минимуму. По окончании мастер-класса у вас обоих будет готов проработанный план по улучшению ваших отношений, к воплощению которого в реальность вы сможете приступить мгновенно после тренинга.

Приглашаем Вас на уникальный мастер-класс для пар, не имеющий аналогов в мире "Идеальная пара". Любовь, взаимопонимание и страстный секс навечно — это просто!

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 13 ноября 2021 в 15:00

Москва
4-ый Сыромятнический пер., д.1/8, стр.9, подъезд 22, 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов