Бесплатный мастер-класс Как удачно выйти замуж

Вы давно вместе, а заветное предложение руки и сердца так и не поступило? Вы намекаете своему мужчине о том, что Вам уже пора пожениться, используя все свои актёрские способности, но Марш Мендельсона звучит только в Ваших снах? Пора разобраться, в чём причины и сделать всё, чтобы стать его женой.

Психология и самопознание 18+

ВАЖНО: Вы получите абсолютно мужской взгляд на вопрос женитьбы, потому что тренинг ведёт МУЖЧИНА.

Для каждой девушки удачный брак заключается в чём-то своём личном. Одна мечтает об альфа-самце, который будет носить её на руках, другая думает о хорошем семьянине, с которым воспитает троих детей, третья грезит о романтике, с которым сможет объехать весь мир и поселиться в рыбацкой деревушке на краю света. Абсолютно все девушки имеют шанс выйти замуж за того, кого желают, если, во-первых, правильно подойдут к вопросу выбора партнёра, во-вторых, смогут грамотно завоевать его сердце и построить серьёзные отношения и, наконец, сделают так, чтобы он сам захотел провести с ней остаток своей жизни, перед этим, обменявшись кольцами и клятвами взаимной любви, конечно.

Приглашаем Вас на тренинг "Как удачно выйти замуж", где мы расскажем, как в действительности лучше всего настроить мужчину сделать Вам предложение, объясним, что Вы делаете неправильно и на что стоит обратиться внимание, расскажем, что больше всего привлекает и привязывает мужчину.

Поделиться:

1349 дней назад
19 августа 2020 19:00–20:30

Москва
4-ый Сыромятнический пер., д.1/8, стр.9, подъезд 22, 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов