Мастер-класс "Искусство быть женственной и привлекательной"

Мечтаете стать женственной и привлекательной? Хотите, чтобы мужчины оглядывались вам вслед? Или может хотите вновь очаровать своего собственного, такого родного и любимого мужчину, с которым будто бы сто лет вместе? Приходите к нам! Расскажем все главные секреты женской красоты причём абсолютно бесплатно!

Психология и самопознание 18+

Очень многие девушки абсолютно уверены, что для того, чтобы быть привлекательной для мужчины нужно хотя бы немного быть похожей на великолепных, роскошных моделей с обложек известных глянцевых журналов и блогов раскрученных страниц в социальных сетях. Увы, такие дамы далеки от истины. Настоящая женская привлекательность на самом деле таится вовсе не во внешней красоте и откровенной облегающей одежде. Самое главное для любой женщины- это умение правильно себя презентовать. Ее манера общения, открытость, искренность, чувство юмора и уверенность в себе не оставят ни одного мужчину равнодушным. Всё, что от вас требуется, так это немножко харизмы, доброты, искры в глазах и еще несколько мелочей, о которых мы расскажем вам на нашем бесплатном мастер-классе "Искусство быть женственной и привлекательной".

На этом мероприятии мы рассмотрим все качества, которыми должна обладать женственная и привлекательная девушка, чтобы произвести неизгладимое впечатление на своего будущего или настоящего мужчину.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 29 ноября 2021 в 19:00

Москва
4-ый Сыромятнический пер., д.1/8, стр.9, подъезд 22,2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов