• 22 февраля 2019, пятница
  • Москва

Бесплатный вебинар "Секреты женского здоровья"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр образования Secrets
1890 дней назад
22 февраля 2019 c 21:00 до 23:00
Москва

Лучшее лечение всех болезней — их профилактика. Уделите себе время сегодня! Завтра может быть уже поздно! Именно от состояния здоровья женщины и её эмоционального настроя зависит семейное благополучие и сексуальные отношения. Высококвалифицированные специалисты центра образования Secrets научат? как распознавать сигналы своего тела, как сохранить и приумножить женское здоровье. С этой целью проводится бесплатный вебинар "Секреты женского здоровья". Просмотрев вебинар, вы раз и навсегда избавитесь от ненужных лекарств, навязанных рекламой, и научитесь жить в гармонии со своим телом. Здесь вам напомнят о необходимости уделять себе время и научат как включить это в систему своих ценностей. Специалисты опираются на базу The American College of Sexologists, известного своей авторитетностью. Во время тренинга вы получите ответы, на все интересующие вопросы. Занятие проводится онлайн для всех желающих.

Вы узнаете:

  • как заботиться о своём женском здоровье;
  • как бороться со своими блоками, зажимами,плохим настроением, стрессами;
  • о физиологических процессах в организмеженщины и их влиянии на него;
  • о женских болезнях и способах их про рацион питания, необходимый, чтобы женщина была полна сил и энергии. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше