• 24 мая 2017, среда
  • Москва, 4-ый Сыромятнический пер., д.1/8, стр.9, подъезд 22, 2 этаж

Бесплатный мастер-класс Идеальная пара

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр образования Secrets
2500 дней назад
24 мая 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
4-ый Сыромятнический пер., д.1/8, стр.9, подъезд 22, 2 этаж

Как приятно, когда тебя твой партнёр любит, уважает, доверяет тебе и заботится о тебе. Как здорово, когда вы друг друга понимаете с полуслова и договариваете друг за другом предложения. И как грустно и всё не клеится, если вы вдруг поссорились или ещё хуже, ваши отношения на грани разрыва. Как избежать таких ситуаций, как сделать так, чтобы ваши отношения были, крепкими, гармоничными, светлыми и безоблачными — ответ у нас на новом, уникальном бесплатном мастер-классе — Идеальная пара!

Этот мастер-класс создан специально для того, чтобы мужчины и женщины, которые давно находятся в паре или только начали свои отношения, могли достигнуть абсолютного взаимопонимания в любви, быту и сексе. Теперь вы можете прийти на тренинг вместе со своим партнёром и понять, как вам стоит поработать над своими отношениями, в какой области жизни вам стоит что-то изменить, как внести разнообразие в паре, как улучшить и так хорошие отношения и сделать их идеальными. Мы расскажем вам, на чём строится по-настоящему крепкий союз двух любящих друг друга людей. Мы объясним на примерах, что нужно делать, чтобы свести ссоры и конфликты к минимуму. По окончании мастер-класса у вас обоих будет готов проработанный план по улучшению ваших отношений, к воплощению которого в реальность вы сможете приступить мгновенно после тренинга.

Приглашаем Вас на уникальный мастер-класс для пар, не имеющий аналогов в мире "Идеальная пара". Любовь, взаимопонимание и страстный секс навечно — это просто!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше