• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, 4-ый Сыромятнический пер., д.1/8, стр.9, подъезд 22, 2 этаж

Бесплатный мастер-класс Как удачно выйти замуж

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр образования Secrets
2550 дней назад
23 апреля 2017 c 15:00 до 16:30
Москва
4-ый Сыромятнический пер., д.1/8, стр.9, подъезд 22, 2 этаж

Вы давно вместе, а заветное предложение руки и сердца так и не поступило? Вы намекаете своему мужчине о том, что Вам уже пора пожениться, используя все свои актёрские способности, но Марш Мендельсона звучит только в Ваших снах? Пора разобраться, в чём причины и сделать всё, чтобы стать его женой.

ВАЖНО: Вы получите абсолютно мужской взгляд на вопрос женитьбы, потому что тренинг ведёт МУЖЧИНА.

Для каждой девушки удачный брак заключается в чём-то своём личном. Одна мечтает об альфа-самце, который будет носить её на руках, другая думает о хорошем семьянине, с которым воспитает троих детей, третья грезит о романтике, с которым сможет объехать весь мир и поселиться в рыбацкой деревушке на краю света. Абсолютно все девушки имеют шанс выйти замуж за того, кого желают, если, во-первых, правильно подойдут к вопросу выбора партнёра, во-вторых, смогут грамотно завоевать его сердце и построить серьёзные отношения и, наконец, сделают так, чтобы он сам захотел провести с ней остаток своей жизни, перед этим, обменявшись кольцами и клятвами взаимной любви, конечно.

Приглашаем Вас на тренинг "Как удачно выйти замуж", где мы расскажем, как в действительности лучше всего настроить мужчину сделать Вам предложение, объясним, что Вы делаете неправильно и на что стоит обратиться внимание, расскажем, что больше всего привлекает и привязывает мужчину.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше