• 30 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, 4 Сыромятнический пер, д.1/8, стр.9, подъезд 22, 2 этаж

Бесплатный мастер-класс "Секреты успешной женщины"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр образования Secrets
2553 дня назад
30 апреля 2017 c 11:00 до 13:00
Москва
4 Сыромятнический пер, д.1/8, стр.9, подъезд 22, 2 этаж

Успех не приходит просто так, и статус "успешности" можно приобрести благодаря лишь своим ресурсам и качествам. Посмотрите на успешных женщин, например, Шерон Стоун. "О, да — она актриса",- скажете Вы, но она прежде всего Женщина, такая же как Вы. А что в ней особенного? Оказалась в нужном месте в нужный час…но как? Именно благодаря ее дерзкому характеру, профессии модели и других факторам — она встретила своего Режиссера. А какие качества есть у Вас? Какие сильные стороны? И как Вам оказаться в нужном месте и в нужный час? Именно на все эти вопросы мы и рассмотрим 13 секретов успешной женщины: 1.Четкое понимание — КТО Я?, 2.Принятие ответственности, 3. Адекватная самооценка, 4. Здесь и сейчас и пр.

Каждая женщина мечтает о насыщенной, полной событий жизни. Где есть место успешной карьере, счастливому браку, путешествиям и верным друзья. Но всё это совмещать могут не многие. Так в чем же их секрет? Почему у одних есть всё, а у других нет и половины?

Успех не приходит просто так, и статус "успешности" можно приобрести благодаря лишь своим ресурсам и качествам. Посмотрите на успешных женщин, например, Шерон Стоун. "О, да — она актриса",- скажете Вы, но она прежде всего Женщина, такая же как Вы. А что в ней особенного? Оказалась в нужном месте в нужный час…но как? 
Именно благодаря ее дерзкому характеру, профессии модели и других факторам — она встретила своего Режиссера.

А какие качества есть у Вас? Какие сильные стороны? И как Вам оказаться в нужном месте и в нужный час?

Именно на все эти вопросы мы и рассмотрим 13 секретов успешной женщины:
1.Четкое понимание — КТО Я?, 
2.Принятие ответственности, 
3. Адекватная самооценка, 
4. Здесь и сейчас и пр.

После тренинга Вы обретете уверенность, раскроете Внутреннюю Женщину, откроете новый мир желаний. Вы будете чаще улыбаться. Тренеры центра не только знают формулу успеха, но с радостью поделятся ею. Вас научат как узнать себя с новой стороны, раскрыть свой потенциал, быть полной энергии и преуспевать во всех начинаниях. Благодаря тренингу вы перестанете зацикливаться на проблемах и неприятностях. Посетив мастер-класс, каждая женщина научится правильно планировать своё время и расставлять приоритеты, мыслить позитивно, и быть уверенной в себе. Серые будни, плохое настроение и усталость останутся в прошлом. Вы перестанете плыть по течению, а сами станете капитаном своего корабля!

www.secrets-center.ru/training/besp...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше